26 апреля 2022

К 9 Мая

 

  •  Всероссийская акции, посвящённой Дню Победы – 2022 (совместно с РДШ)
    https://рдш.рф/competition/2293
    Формат № 1. Акция #ОкнаПобеды
    Участникам Акции предлагается в период с 25 апреля по 9 мая 2022 года принять участие в традиционной патриотической акции #ОкнаПобеды. В рамках Акции участники Акции могут украсить окна своего дома, квартиры, класса, школы рисунками и тематическими трафаретами.
    Тысячи окон по всей стране смогут сказать: «Спасибо!». Предлагаем участникам нарисовать рисунок, отражающий участие членов семьи участника Акции (дедушки, бабушки, прадедушки, прабабушки) в Великой Отечественной войне. Рисунок должен быть на военную тему (по мотивам недавно просмотренного фильма, прочитанной книги и т.п.) и может содержать: поздравления с Днем Победы, слова благодарности за подвиг советского народа в Великой Отечественной войне
    и уважения к памяти героев.
    Для подготовки тематических трафаретов участникам Акции рекомендуется использовать трафареты, которые будут размещены с 25 апреля 2022 года по ссылке https://disk.yandex.ru/d/9RTR0AxwdCHJDA
    Сделать фото- или видеоотчет, опубликовать в социальной сети «ВКонтакте» с хештегами: #РДШ #ДеньПобеды #ОкнаПобеды2022.
    Формат № 2. Брошь «День Победы»
    Участникам Акции предлагается в период с 25 апреля по 9 мая 2022 года разработать и создать уникальную брошь ко Дню Победы.
    Формат броши и используемые материалы участниками Акции определяются самостоятельно.
    Процесс разработки и создания броши, а также результат проделанной работы необходимо зафиксировать в фото- и/или видеоотчете о реализации данного формата Акции.
    Подготовленные фото- и/или видеоотчеты о реализации данного формата Акции публикуются на личной странице участника Акции или на странице родителя / законного представителя участника Акции в социальной сети «ВКонтакте» с хештегами: #РДШ #ДеньПобеды #Брошь9Мая.
    Формат № 3. Флешмоб «Песни Победы»
    Участникам Акции предлагается в период с 25 апреля по 9 мая 2022 года принять участие во Флешмобе «Песни Победы».
    Флешмоб предполагает организацию масштабного исполнения, записи
    и публикации в информационно-коммуникационной сети «Интернет» популярных песен военных лет. Допускается коллективное участие в данном формате Акции.
    К участию рекомендуется подходить творчески, одновременно с этим относиться с огромным уважением к памяти героев и благодарностью за подвиг советского народа в Великой Отечественной войне.
    Процесс подготовки и реализации флешмоба необходимо зафиксировать
    в фото- и/или видеоотчете о реализации данного формата
    Подготовленные фото- и/или видеоотчеты о реализации данного формата Акции публикуются на личной странице участника Акции или на странице родителя / законного представителя участника Акции в социальной сети «ВКонтакте» с хештегами: #РДШ #ДеньПобеды #ПесниПобеды2022.


    (ред.)

Комментариев нет:

Отправить комментарий